Kopist um 1900
nach Lucas Cranach "Maria vom guten Rat" Öl auf Leinenkarton, ca. 62,5 x 44 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
EUR 220.-
Kopist um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |
Lots from other auctions
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct